Kontakt

Hier gehts zur Workshopbuchung oder zum Kontakt bei Mitarbeitsinteresse:
Bitte schreiben Sie eine Email an Ihre lokale Städtegruppe.

Graz: graz@achtungliebe.at

Innsbruck: innsbruck@achtungliebe.at

Klagenfurt: klagenfurt@achtungliebe.at

Krems: krems@achtungliebe.at

Linz: linz@achtungliebe.at

Salzburg: salzburg@achtungliebe.at

Wien: wien@achtungliebe.at

Information für Lehrpersonen die einen Schulbesuch buchen wollen:
Die Städtegruppe Krems befindet sich im Aufbau, – daher können aktuell noch keine Workshops gebucht werden.
Interessierte Studierende aus und rund um Krems sind herzlich dazu eingeladen sich über die Mailadresse krems@achtungliebe.at mit uns in Verbindung zu setzen.